Sessione di Marzo 2013
La seduta di laurea si svolgerà il giorno 27 marzo 2013 presso l'Aula Magna Ex Facoltà di Scienze MM.FF.NN. del Campus di Macchia Romana.
Di seguito è riportato l'elenco dei candidati:
Corso di Laurea Specialistica in Informatica
Dalle ore 15:00
Dalle ore 15:00
- SALVIA Vito
Corso di Laurea Tirennale in Informatica
Dalle ore 15:30
- COLUZZI Giuseppe
- LAMBOGLIA Antonio
- COVIELLO Stefano
- D’AURIA Noemi
- DI NUZZO Giuseppe
- PASTORE Daniele
Corso di Laurea Triennale in Scienze e Tecnologie Informatiche
Dalle ore 17:00
- SALVIULO Felice
- SERRITELLA Roberto
Sessione di Dicembre 2012 - Laurea Specialistica
La seduta di laurea si svolgerà il giorno 12 dicembre 2012 presso l'Aula Magna Ex Facoltà di Scienze MM.FF.NN. del Campus di Macchia Romana.
Di seguito è riportato l'elenco dei candidati:
Dalle ore 16:30
- SILENO Nazzareno
Sessione di Dicembre 2012 - Laurea Triennale
La seduta di laurea si svolgerà il giorno 12 dicembre 2012 presso l'Aula Magna Ex Facoltà di Scienze MM.FF.NN. del Campus di Macchia Romana.
Di seguito è riportato l'elenco dei candidati:
Dalle ore 16:30
- SCANNONE Mariana
Sessione di Ottobre 2012 - Laurea Triennale
La seduta di laurea si svolgerà il giorno 3 ottobre 2012 presso l'Aula Magna ex Facoltà di Scienze del Campus di Macchia Romana.
Di seguito è riportato l'elenco dei candidati:
Dalle ore 15:30
- DE STEFANO Antonella
- DI DONATO Francesco
- MINNELLI Fernando
- RUSSO Massimo
Sessione di Luglio 2012 - Laurea Triennale
La seduta di laurea si svolgerà il giorno 17 luglio 2012 presso l'Aula Magna di Ateneo del Campus di Macchia Romana.
Di seguito è riportato l'elenco dei candidati:
Dalle ore 15:30
- CASALARO Giuseppina
- FORTE Giuseppe
- HARRATI Yassine
- VITACCA Gennaro
Sessione di Luglio 2012 - Laurea Specialistica
La seduta di laurea si svolgerà il giorno 17 luglio 2012 presso l'Aula Magna di Ateneo del Campus di Macchia Romana.
Di seguito è riportato l'elenco dei candidati:
Dalle ore 15:00
- BOTTE Giovanni
Sessione di Giugno 2012 - Laurea Triennale
La seduta di laurea si svolgerà il giorno 21 giugno 2012 presso l'Aula Galileo della Facoltà di Ingegneria .
Di seguito è riportato l'elenco dei candidati:
Dalle ore 15:30
- LA BECCA Maria
- LOPARDI Nunzia